Алексей Кудашов Сергей Емельянов Москва Новосибирск спорт самит Алексей Кудашов Сергей Емельянов Москва Новосибирск

Кудашов: за 4 игры у «Динамо» было 50 минут штрафа. Сейчас я даже и не знаю. Это проблема

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов подвёл итоги встречи с «Северсталью» (5:2) в рамках первого раунда плей-офф Кубка Гагарина — 2022.«В первую очередь хочу поблагодарить болельщиков.

Атмосфера наконец-то возвращается на наш стадион, была по-настоящему похожа на плей-офф. Большое спасибо болельщикам за поддержку.А по игре, как и в предыдущем матче, когда-то мы владели инициативой, когда-то соперник.

Сегодня удачно распорядились нашими моментами. Были ли у меня в тренерской карьере более событийные отрезки, чем сегодняшний второй период?