Алексей Кудашов Сергей Емельянов Москва Минск спорт конференция Алексей Кудашов Сергей Емельянов Москва Минск

Кудашов: вторая игра подряд – учебник для «Динамо». Не умеем играть большие игры

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов назвал причины поражения в матче с «Локомотивом» (2:4) и рассказал, почему его команда много пропускает во вторых периодах. «Вы знаете, вот это вторая игра – ЦСКА и «Локомотив» – для нас как учебник.

Как надо правильно и терпеливо играть все 60 минут. Где-то надо потерпеть, когда ты ведёшь в счёте и соперник забирает преимущество, поиграть на результат.

У нас пока это не получается. Мы должны сделать выводы и двигаться дальше. По игре: первый период был за нами, но мы забиваем один гол.