Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Алексей Киллорн Пол Штястны Пол Ник США спорт конференция чемпионат Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Алексей Киллорн Пол Штястны Пол Ник США

Кучеров забросил 17-ю шайбу в текущем сезоне НХЛ

В эти минуты в Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимает «Виннипег Джетс».

На момент написания новости завершился второй период. Счёт в матче — 4:4. У хозяев отличились Алекс Киллорн, Пьер-Эдуар Белльмар, Ник Пол и Никита Кучеров.

Также российский нападающий отметился голевой передачей. Теперь на счету Кучерова в 40 матчах регулярного чемпионата НХЛ 49 (17+32) очков.