Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Эрик Чернак Россия Канада Словакия спорт Enterprise Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Эрик Чернак Россия Канада Словакия

Кучеров отметился заброшенной шайбой в матче с «Монреалем» и набрал 32-е очко в плей-офф

В эти минуты в Монреале (Канада) на стадионе «Белл-центр» проходит третья игра серии финала Кубка Стэнли между «Монреаль Канадиенс» и «Тампа-Бэй Лайтнинг».

Идёт первый период, в счёте ведут гости – 4:1. В серии впереди хоккеисты «молний» — 2-0. На второй минуте второго периода отличиться удалось и российскому нападающему «Тампы» Никите Кучерову.

После успешной передачи из глубины под чужую синюю линию от словацкого защитника «Лайтнинг» Эрика Чернака двум форвардам «Тампы» — Ондржею Палату и Никите Кучерову удалось разыграть шайбу при выходе два в одного, а гол на свой счёт записал российский нападающий.