Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Михаил Сергачев Россия Нью-Йорк Канада спорт конференция Бэй Лайтнинг Никита Кучеров Михаил Сергачев Россия Нью-Йорк Канада

Кучеров и Сергачёв организовали второй гол «Тампы» в ворота «Айлендерс»

На стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада) проходит третий матч полуфинальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги между «Нью-Йорк Айлендерс» и «Тампа-Бэй Лайтнинг».

На момент написания новости идёт третий период, счёт 3:2 в пользу «Айлендерс». Вторую шайбу «молний» в матче на 43-й минуте в большинстве забросил Ондржей Палат, а в качестве ассистентов выступили российские хоккеисты Никита Кучеров и Михаил Сергачёв.

Ранее Сергачёв также отметился заброшенной шайбой. Это уже 17-я голевая передача Кучерова в текущем розыгрыше плей-офф Кубка Стэнли, всего на его счету 23 (6+17) очков.