Александр Кучер Украина Новости футбола чемпионат Украины Кубок Украины Александр Кучер Украина

Кучер — о победе над Десной: Игра держала в тонусе до последней минуты

Главный тренер Металлиста Александр Кучер прокомментировал победу над Десной (2:1) в 1/16 финала Кубка Украины.Харьковчане добыли волевую победу над представителем Премьер-лиги.

Решающий гол на 88-й минуте забил Александр Мизюк.«Чувствую радость и положительные эмоции, мы победили хорошую команду. Сегодня будем радоваться.

Получилась интересная игра для болельщиков, было достаточно голевых моментов. Игра держала в тонусе до последней минуты. В первом тайме волновались немного, не каждый день играем с таким соперником, было много брака в передачах.