НХЛ хоккей Кубок Стэнли
/ sport.bigmir.net

Кубок Стэнли: Монреаль впервые обыграл Тампу в финальной серии

В понедельник, 5 июля, состоялся четвертый матч финальной серии Кубка Стэнли, в котором свою первую победу над Тампой одержал Монреаль.Канадиенс дома дожали соперника в овертайме.

Отметил, что Лайтнинг на протяжении всего поединка был в роли догоняющего и постоянно сравнивал счет. Тампа перевела игру в овертайм, однако не сумела забить.Монреаль - Тампа-Бэй - 3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, ОТ - 1:0)Шайбы: 1:0 - 15 Андерсон (Кауфилд, Сузуки), 1:1 - 37 Гудроу (Колман, Макдона), 2:1 - 48 Романов (Эванс), 2:2 - 53 Марун (Джонсон, Жозеф), 3:2 - 63 Андерсон (Кауфилд).Счет в серии: 1-3.