Москва Россия Сочи Екатеринбург спорт общество рубль Москва Россия Сочи Екатеринбург
/ bombardir.ru

Кубок России. ЦСКА победил «Сочи». «Урал» оказался сильнее «Торпедо» и выиграл группу

«Сочи». Решающий мяч – автогол Игоря Юрганова. Москвичи финишировали в группе вторыми. «Сочи» занял последнее место и прекращает выступление в турнире.

В другой встрече «Урал» выиграл в «Лужниках» у «Торпедо». Екатеринбуржцы заняли в группе первое место. Россия. Кубок. Группа D.

6-й турСочи – ЦСКА (Москва) – 1:2 (1:1) Текстовая онлайн-трансляцияГолы: 0:1 – Ермаков, 3; 1:1 – Дркушич, 45+2; 1:2 – Юрганов, 60 (в свои ворота).