Кристина Резцова Светлана Миронова Ирина Казакевич Валерий Васнецов Норвегия Россия Украина Белоруссия Германия Франция Швеция Чехия спорт общество Шоу бизнес Кристина Резцова Светлана Миронова Ирина Казакевич Валерий Васнецов Норвегия Россия Украина Белоруссия Германия Франция Швеция Чехия

Кубок мира по биатлону — 2021/2022, женщины, зачёт Кубка наций

Сегодня, 14 января, в Рупольдинге (Германия) на шестом этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская эстафета. Гонку выиграла сборная Франции.

Второе место заняла команда Швеции. Бронзовые медали достались россиянкам. Шведки преодолели дистанцию за 1 час 10 минут и 50 секунд.

Они допустили четыре промаха. У российской национальной команды 6 промахов, но без штрафных кругов. Россиянки уступили победителям гонки 1 минуту 12,2 секунды.