Евпатория спорт Евпатория
/ crimea.mk.ru

Кубок КФС: Евпатория задачу выхода в финал не решила

Казалось бы при таком раскладе евпаторийский клуб должен был уже в домашнем игре обеспечить себе выход в финал. Но интрига сохранилась до ответного визита евпаторийцев в гости к "Инкомспорту".

А там возможны сюрпризы - это же кубковый турнир. Футболисты "Евпатории" реализовали только одну свою атаку - в первом тайме на 19-й минуте отличился их штатный бомбардир Длявер Нуридинов. 1:0 - победа "Евпатории".

И ждём второй игры 12 августа. Смотрите фоторепортаж по теме: Тайные знаки Поклонской: о чем сигнализирует экс-прокурор на фото 32 фото