Колумбия Бразилия Венесуэла спорт магия isport.ua Колумбия Бразилия Венесуэла
/ korrespondent.net

Кубок Америки: Бразилия разгромила Венесуэлу, Колумбия стартовала с победы

В Бразилии двумя матчами стартовал турнир Копа Америка. Сборная Бразилии одержала разгромную победу над Венесуэлой в матче-открытии Кубка Америки-2021.

В первом тайме счет открыл Маркиньос. Во второй половине Неймар реализовал пенальти, а точку в матче на 89-й минуте поставил Габигол.

Бразилия – Венесуэла 3:0 Голы: Маркиньос, 23, Неймар, 64 (пен), Габриэл, 89 Бразилия: Алиссон, Данило, Милитао, Маркиньос, Лоди (Алекс Сандро, 46), Лукас Пакета (Эвертон Рибейро, 46), Каземиро, Фред (Фабиньо, 85), Габриэл Жезус (Винисиус Жуниор, 85), Ришарлисон (Габриэл Барбоза, 65), Неймар.