Фабио Куартараро Валентино Росси Джон Миллер Англия Франция общество политика Фабио Куартараро Валентино Росси Джон Миллер Англия Франция

Куартараро стал победителем гонки Гран-при Великобритании MotoGP, Росси — 18-й

Французский гонщик Фабио Куартараро (Yamaha) стал победителем гонки Гран-при Великобритании MotoGP. Второе место по итогам заезда досталось испанцу Алексу Ринсу (Suzuki), третьим стал ещё один испанский мотогонщик Алекс Эспаргаро (Aprilia).

Валентино Росси занял 18-е место. Отметим, что победа на Гран-при Великобритании стала для Куартараро уже пятой в этом сезоне MotoGP.

MotoGP. Гран-при Великобритании. Гонка 1.Фабио Куартараро (Yamaha)2.Алекс Ринс (Suzuki) +2,6633.Алекс Эспаргаро (Aprilia) +4,1054.