Испания футбол спорт УЕФА закрыть Испания

Куадрадо – о вылете «Ювентуса» из ЛЧ: иногда в футболе такое случается…

Полузащитник «Ювентуса» Хуан Куадрадо прокомментировал вылет «Старой синьоры» из Лиги чемпионов сезона-2021/2022. Туринский клуб уступил испанскому «Вильярреалу» по сумме двухматчевого противостояния со счётом 1:4. «Иногда в футболе такое случается… Мы провели хороший первый тайм, но не смогли забить множество своих моментов.

Во втором тайме мы старались быстрее работать с мячом и отдавать передачи, но «Вильярреал» хорошо закрыл все зоны и воспользовался тактикой контратак.

Это обидно, но мы знаем, что судьбу таких матчей могут решать даже незначительные эпизоды», — приводит слова Куадрадо официальный сайт УЕФА.