Андрей Мостовой Далер Кузяев Россия Санкт-Петербург Самара Кострома происшествия спорт чемпионат Андрей Мостовой Далер Кузяев Россия Санкт-Петербург Самара Кострома

«Крылья Советов» — «Зенит»: Бейл удалён за вторую жёлтую карточку

В эти минуты проходит матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются «Крылья Советов» и «Зенит». Команды играют на стадионе «Солидарность Арена (Самара Арена)» в Самаре.

Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Михаилом Ивановым (Кострома). Стартовый свисток прозвучал в 14:00 мск. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

МИР Российская Премьер-лига. 25-й тур 29 апреля 2023, суббота. 14:00 МСК Крылья Советов Самара Перерыв 1 : 2 Зенит Санкт-Петербург 1:0 Бабкин – 9'   1:1 Малком – 19'   1:2 Клаудиньо – 30' Удаления: Бейл – 41' / нет На 41-й минуте матча защитник «Крыльев Советов» Гленн Бейл получил вторую жёлтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве.