Иван Сергеев Владислав Сарвели Дмитрий Цыпченко Сергей Пиняев Сергей Божин Россия Самара Ногинск происшествия спорт ПАСЕ Иван Сергеев Владислав Сарвели Дмитрий Цыпченко Сергей Пиняев Сергей Божин Россия Самара Ногинск

«Крылья Советов» разгромили «Знамя» со счётом 10:0

В матче 2-го тура элитного раунда Кубка России в группе 9 самарские «Крылья Советов» разгромили ногинское «Знамя». Встреча проходила на стадионе «Знамя» в Ногинске и завершилась со счётом 10:0.

На 8-й минуте первый гол в матче забил полузащитник самарцев Данил Липовой. На 20-й минуте преимущество «Крыльев Советов» увеличил Дмитрий Цыпченко, ему ассистировал Сергей Пиняев.

Спустя две минуты Пиняев довёл счёт до разгромного, забив свой дебютный гол за самарскую команду. Голевую передачу отдал Владислав Сарвели.