Александр Коваленко Даниэль Мишкич Сергей Пиняев Россия Екатеринбург Самара спорт общество чемпионат Александр Коваленко Даниэль Мишкич Сергей Пиняев Россия Екатеринбург Самара

«Крылья Советов» разгромили «Урал» в товарищеском матче

В товарищеском матче «Урал» принимал самарские «Крылья Советов». Встреча прошла на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге и завершилась победой гостей со счётом 3:0.

На шестой минуте встречи прямую красную карточку получил полузащитник «Урала» Даниэль Мишкич. На 63-й минуте защитник «Крыльев Советов» Александр Коваленко открыл счёт.

Через две минуты хавбек Сергей Пиняев упрочил преимущество самарской команды. В дополнительное время матча итоговый счёт установил полузащитник «Крыльев Советов» Денис Якуба.