Оренбург Самара спорт Оренбург Самара

«Крылья Советов» разгромили сборную Winline Медиалиги в благотворительном матче

Сегодня, 24 марта, на стадионе «Солидарность Самара Арена» в Самаре прошёл благотворительный футбольный матч. Встречались местные «Крылья Советов» и сборная Winline Медиалиги.

Игра закончилась разгромной победой «Крыльев» со счётом 4:0. Матч состоялся в формате трёх таймов. Первые два включали в себя по 25 минут игрового времени и закончились победой 4:0 в пользу «Крыльев Советов».

В третьем тайме команды отыграли 15 минут, но голов команды не забили. Матч между «Крыльями Советов» и сборной Winline Медиалиги был благотворительным.