Максим Глушенков Дмитрий Цыпченко Роман Ежов Оренбург Самара происшествия спорт самит Максим Глушенков Дмитрий Цыпченко Роман Ежов Оренбург Самара

«Крылья Советов» одержали волевую победу над «Оренбургом» в первом туре РПЛ

Сегодня, 15 июля, в матче первого тура Российской Премьер-Лиги сезона-2022/2023 «Оренбург» на домашнем поле сыграл с самарскими «Крыльями Советов».

Встреча прошла на стадионе «Газовик». Она завершилась победой самарского клуба со счётом 4:2. На 31-й минуте нападающий «Крыльев Советов» Дмитрий Цыпченко срезал мяч в свои ворота после подачи углового.

На 49-й минуте с передачи нападающего Максима Глушенкова гол забил форвард самарцев Роман Ежов. Второй и третий мячи «Крыльев» на счету самого Глушенкова — нападающий отличился на 54-й и 73-й минутах.