Сегодня в новостях
Павел Мамаев
Павел Константинович Мамаев (род. 17 сентября 1988, Шишкин Лес, Московская область) — российский футболист, полузащитник сборной России по футболу. Чемпион России, трёхкратный обладатель Кубка России, обладатель Суперкубка. Один из самых скандальных футболистов России, известный своими агрессивными выходками в компании с другим футболистом Александром Кокориным
Об этом же в других СМИ
Николай Комличенко Павел Мамаев Роман Ежов Самара происшествия спорт дети и родители Николай Комличенко Павел Мамаев Роман Ежов Самара

«Крылья Советов» одержали волевую победу над «Ростовом», забив четыре гола

Сегодня, 18 сентября, «Крылья Советов» обыграли «Ростов». Встреча 8-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022 проходила на стадионе «Самара Арена» и завершилась со счётом 4:2.

На 23-й минуте первый гол забил Николай Комличенко. Понтус Альмквист совершил рывок по правому краю, проскочил в лицевую и скинул мяч к линии вратарской на Комличенко, который в касание пробил точно под перекладину.

На 41-й минуте Павел Мамаев забил второй гол ростовчан, однако его отменили из-за игры рукой после вмешательства VAR. На 44-й минуте самарцы сравняли счёт — Роман Ежов на дриблинге ушёл в лицевую и прострелил вдоль вратарской, а Баштуш неудачно сыграл на перехвате, срезав мяч в свои ворота.