Павел Кукуян Дмитрий Полоз Роман Евгеньев Хорен Байрамян Сергей Пиняев Самара происшествия спорт закон Павел Кукуян Дмитрий Полоз Роман Евгеньев Хорен Байрамян Сергей Пиняев Самара

«Крылья Советов» обратились в ЭСК по поводу голов в матче с «Ростовом»

Самарские «Крылья Советов» обратились в Экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза после матча 10-го тура РПЛ с «Ростовом», информирует Sport24.

Клуб просит рассмотреть два эпизода игры. Первый – после которого «Ростов» повёл в счёте на 1-й минуте (забитый мяч на счету Хорена Байрамяна).

Второй спорный момент имел место на 71-й минуте, когда «Крылья Советов», проигрывая 1:2, сравняли счёт, однако судья отменил гол Романа Евгеньева.