Николай Комличенко Россия Китай Уфа Самара спорт чемпионат Дом и интерьер Николай Комличенко Россия Китай Уфа Самара
/ svpressa.ru

«Крылья Советов» дома победили «Ростов»

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В матче восьмого тура чемпионата России самарские «Крылья Советов» в родных стенах уверенно переиграли «Ростов».

Команда с берегов Волги переиграла соперника со счётом 4:2.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Счёт в матче открыли ростовчане: на 23-й минуте голом отметился Николай Комличенко.

Но на 44-й минуте «Крылья» отыгрались после того, как защитник гостей Баштуш отправил мяч в сетку собственных ворот. Черчесов получил предложение из чемпионата Китая «Уфа» одержала волевую победу над «Химками» Черышев и Зобнин не помогут сборной России в октябре Хавбек «Спартака» Зобнин выбыл на месяц