Лев Яшин Москва Россия Краснодар Самара спорт Лев Яшин Москва Россия Краснодар Самара

«Крылья Советов» — «Динамо»: команды не открыли счёт в первом тайме матча Кубка России

В эти минуты в Самаре на стадионе «Солидарность Арена» проходит первый матч 1/4 финала Пути РПЛ в рамках Фонбет Кубка России, в котором местные «Крылья Советов» принимают московское «Динамо».

По окончании первого тайма счёт ничейный — 0:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры. В первые 45 минут встречи «Динамо» владело мячом 55% игрового времени, «Крылья» — 45%.

Москвичи нанесли шесть ударов по воротам, хозяева — ноль. Сегодня, 23 февраля, в Кубке России состоится ещё один матч: ЦСКА примет на «ВЭБ Арене» «Краснодар».