Александр Зуев Константин Тюкавин Игорь Осинькин Владимир Писарский Москва Россия Самара футбол видео Кубок России фк крылья советов ФК Динамо (Москва) Александр Зуев Константин Тюкавин Игорь Осинькин Владимир Писарский Москва Россия Самара

"Крылья Советов" - "Динамо" - 2:1: видеообзор матча Кубка России

Футбол. Сегодня, 23-го февраля, в Самаре состоялся первый матчи 1/4 финала пути РПЛ Кубка России. Местные Крылья Советов принимали "Динамо".Подопечные Игоря Осинькина одержали победу со счётом 2:1.

Все голы были забиты во втором тайме. На 48-й минуте Владимир Писарский вывел хозяев вперёд, затем на 80-й минуте Константин Тюкавин сравнял счёт, а через восемь минут Александр Зуев принёс победу самарскому клубу.В сети доступен видеообзоре матча.