Виталий Сачко Алексей Крутых Украина Испания футбол спорт общество Виталий Сачко Алексей Крутых Украина Испания

Крутых разгромно проиграл первому сеянному челленджера в Мербуше Сапате Миральесу

Украинский теннисист Алексей Крутых разгромно уступил первому сеянному Бернабе Сапате Миральесу на турнире серии Challenger в немецком Мербуше — 1:6, 2:6.Первый сет продлился всего 25 минут.

Испанский теннисист выиграл пять геймов подряд, и уверенно взял первую партию.Во втором сете Крутых смог навязать борьбу на подачах соперника, но все так же не удержал свои.

Сапата Миральес сделал три брейка и выиграл матч, потратив чуть более часа на весь поединок.Напомним, в первом круге Алексей в трех сетах обыграл немца Марко Топо.