Сидни Кросби Фредерик Годро Нью-Йорк спорт история Сидни Кросби Фредерик Годро Нью-Йорк

Кросби вышел на седьмое место по количеству очков в плей-офф в истории НХЛ

В Питтсбурге (США) на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» в эти минуты проходит матч первого раунда серии плей-офф Кубка Стэнли сезона-2020/2021, в котором «Питтсбург Пингвинз» принимает «Нью-Йорк Айлендерс».

В настоящий момент в матче идёт второй период, счёт — 2:1 в пользу «Питтсбурга». Счёт в матче был открыт на восьмой минуте — отличился Кайл Палмьери.

На 12-й минуте усилиями Фредерика Годро «Питтсбург» сравнял счёт. На 24-й минуте игрового времени Сидни Кросби с передачи Брайана Дюмулена вывел «Пингвинз» вперёд.