Александр Беляев Юрий Вернидуб Украина Львов спорт общество чемпионат google Александр Беляев Юрий Вернидуб Украина Львов

Кривбасс в меньшинстве упустил победу над Львовом в матче с двумя пенальти

В матче 18-го тура чемпионата Украины Львов и Кривбасс не смогли определить победителя — 2:2.В первом тайме гости открыли счет — Рифет Капич реализовал пенальти.

В конце первой половины игры команда Юрия Вернидуба осталась в меньшинстве — за две желтые карточки был удален Никита Татарков.После перерыва уже Львов получил возможность реализовать одиннадцатиметровый.

С ударом Владислава Бугая справился Богдан Сарнавский, но на добивании успешно сыграл Ярослав Богунов. Через несколько минут Капич оформил дубль и снова вывел гостей вперед, но в конце поединка Львов сравнял счет благодаря точному удару Александра Беляева.После этого матча Кривбасс набрал 22 очка и занимает седьмое место в турнирной таблице УПЛ.