Украина спорт общество чемпионат google Украина

Кривбасс в меньшинстве не удержал победу над Вересом

В матче 19-го тура чемпионата Украины Кривбасс в гостях победил Верес со счетом 2:1.В первом тайме команды не забивали голов, а все основные события в матче случились после перерыва.

Сначала дебютным голом в УПЛ отметился полузащитник Кривбасса Клим Приходько, а через несколько минут гости остались в меньшинстве после удаления Дениса Устименко.В конце игры команды обменялись голами: сначала Верес получил возможность пробить пенальти, который реализовал Андрей Близниченко, а затем победу Кривбассу принес гол Андрея Понедельника.Кривбасс набрал 25 очков и теперь занимает шестое место в турнирной таблице УПЛ.

Верес находится на 14-й позиции.В следующем туре чемпионата Украины Верес будет играть против Руха, а Кривбасс сыграет с Зарей.Верес — Кривбасс — 1:2 (0:0)Голы: Близниченко, 82, с пенальти — Приходько, 51, Понедельник, 84Удаление: Устименко, 60 Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com