Молдавия Турция спорт Здоровье и красота чемпионат Молдавия Турция

Кривбасс уступил Петрокубу в контрольном матче в Турции

Кривбасс проиграл молдавскому Петрокубу в контрольном матче на тренировочном сборе в Турции — 1:2.Все голы команды забили в первом тайме.

Вице-чемпион Молдовы дважды поразил ворота криворожан в после контратак. В свою очередь Кривбасс сумел отыграть один мяч с пенальти.Команда Юрия Вернидуба имела несколько возможностей сравнять счет в начале второго тайма, однако затем игра перешла в середину поля.

Петрокуб в итоге удержал победный результат.В предыдущем матче Кривбасс обыграл Нефтчи (2:1). Ранее команда Вернидуба уступила Дрите (0:1) и Хебыру (1:2).