Михаил Кравец спорт чемпионат пресс-служба Михаил Кравец

Кравец — о 1:8 в матче со СКА: так бывает: «Витязю» всё залетает, а туда – четыре штанги

Главный тренер «Витязя» Михаил Кравец прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с СКА (1:8). «Счёт не соответствует той игре, которую мы показали, особенно в первом периоде.

К сожалению, не хватило самоотверженности, ловли шайбы на себя в меньшинстве. Ну и, конечно, нужно реализовывать выходы «два в ноль», «три в одного».

В течение полутора периодов мы играли лучше, чем с «Динамо». Можно ли сказать, что первое удаление во втором периоде подкосило команду?