Юрий Газинский Алексей Ионов Реми Кабелл Краснодар Тамбов происшествия спорт Юрий Газинский Алексей Ионов Реми Кабелл Краснодар Тамбов
/ gazeta.ru

«Краснодар» выиграл впервые в 2021 году: «быки» разгромили «Тамбов» 4:0

В матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги «Тамбов» принимал «Краснодар». Встреча завершилась со счётом 0:4. .Счет в матче на 27-й минуте открыл французский полузащитник Реми Кабелла.

На 68-й минуте преимущество «Краснодара» удвоил Юрий Газинский. Третий гол «быков» на 75-й минуте забил Кристоффер Оллсон. А точку в матче на 88-й минуте поставил Алексей Ионов, реализовавший пенальти.После зимней паузы «Краснодар» одержал первую победу, до этого в рамках РПЛ «быки» сыграли вничью и проиграли 1:6 «Спартаку», также команда вылетела из Лиги Европы и Кубка России.«Краснодар» в 22 матчах набрал 34 очка и занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ. «Тамбов» с 13 очками на последнем месте.Премьер-Лига.