Матвей Сафонов Алексей Ионов Реми Кабелл Австрия Краснодарский край Краснодар территория Краснодар футбол спорт Краснодарский край Матвей Сафонов Алексей Ионов Реми Кабелл Австрия Краснодарский край Краснодар территория Краснодар
/ kubnews.ru

«Краснодар» сыграл вничью с польской «Легией»

В первом контрольном матче на сборе в Австрии «Краснодар» сыграл с действующим чемпионом Польши клубом «Легия» со счетом 1:1.

Первой забила «Легия» - на 39-й минуте отличился Мехри Эмрели. На 70-й минуте матча Реми Кабелла сравнял цифры на табло, точно реализовав пенальти.

Итог встречи 1:1. Следующий матч «быки» проведут против греческого «Олимпиакоса». Игра состоится 27 июня. 1 июля «Краснодар» встретится с румынским «Сепси».