Кристиан Рамирес Санкт-Петербург Краснодар происшествия спорт Дом и интерьер Кристиан Рамирес Санкт-Петербург Краснодар
/ news.ru

«Краснодар» свёл к ничьей первый матч в Лиге чемпионов

Матч на «Роазон Парк» в Ренне завершился результативной ничьей — 1:1. Оба гола были забиты после перерыва. Сначала, благодаря пенальти, отличились хозяева поля.

Серу Гирасси на 56-й минуте был точен с 11-метровой отметки. Радость французов была недолгой. Уже на 59-й минуте «Краснодар» отыгрался стараниями Кристиана Рамиреса.

Другие соперники «Краснодара» и «Ренна» по группе E — лондонский «Челси» и «Севилья» — также закончили свой поединок вничью (0:0).