Эдуард Сперцян Георгий Мелкадзе Дмитрий Мосякин Юнус Кошко Павел Шадыханов Денис Березнов Москва Сочи Краснодар спорт закон общество Эдуард Сперцян Георгий Мелкадзе Дмитрий Мосякин Юнус Кошко Павел Шадыханов Денис Березнов Москва Сочи Краснодар

«Краснодар» — «Сочи»: Мелкадзе отыграл один мяч

Сегодня, 3 сентября, в рамках 8-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) проходит матч между «Краснодаром» и «Сочи». Встреча идёт на стадионе «ФК Краснодар», а стартовый свисток Павла Шадыханова прозвучал в 18:30 мск. «Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча.

Счёт в матче на 49-й минуте открыл нападающий «Краснодара» Олакунле Олусегун, откликнувшись на передачу Баньяца. Спустя несколько минут Эдуард Сперцян увеличил преимущество своей команды.

На 65-й минуте судья отменил забитый мяч «Краснодара», а спустя несколько мгновений один гол отыграл Георгий Мелкадзе. Обслуживает матч «Краснодар» — «Сочи» бригада арбитров во главе с Павлом Шадыхановым из Москвы.