Николай Комличенко Алексей Ионов Россия Санкт-Петербург Краснодар Ростов-На-Дону спорт Николай Комличенко Алексей Ионов Россия Санкт-Петербург Краснодар Ростов-На-Дону

«Краснодар» обыграл «Ростов» в товарищеском матче благодаря голу Кордобы

Сегодня, 10 июля, «Ростов» и «Краснодар» сыграли товарищеский матч. Встреча прошла на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону и завершилась победой гостей со счётом 2:1.

Счёт был открыт в первом тайме. На 16-й минуте отличился нападающий краснодарской команды Олакунле Олусегун, ему ассистировал Алексей Ионов.

На 32-й минуте преимущество «быков» удвоил форвард Джон Кордоба. На 47-й минуте нападающий «Ростова» Николай Комличенко, который является воспитанником «Краснодара», отыграл один мяч.