Кирилл Левников Дмитрий Сафьян Антон Кобзев Роман Сафьян Павел Шадыханов Илья Елеференко Москва Россия Краснодар спорт закон общество Кирилл Левников Дмитрий Сафьян Антон Кобзев Роман Сафьян Павел Шадыханов Илья Елеференко Москва Россия Краснодар

«Краснодар» — «Динамо»: «быки» сравняли счёт во втором тайме

Сегодня, 19 сентября, в матче 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России встречаются «Краснодар» и московское «Динамо». Игра проходит в Краснодаре на одноимённом стадионе.

Стартовый свисток арбитра прозвучал в 15:00 по московскому времени. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. «Краснодар» сравнял счёт во втором тайме.

Забитым мячом на 69-й минуте отметился Кади Боржес. Фонбет Кубок России . Группа D 19 сентября 2023, вторник. 15:00 МСК Краснодар Краснодар 2-й тайм 1 : 1 Динамо М Москва 0:1 Бителло – 21'     1:1 Боржес – 69'     Бригада арбитров матча «Краснодар» — «Динамо»: главный судья – Роман Сафьян, ассистенты судьи – Дмитрий Сафьян, Илья Елеференко; резервный судья – Павел Шадыханов; VAR – Кирилл Левников; AVAR – Антон Кобзев; инспектор – Сергей Французов.