Мурад Мусаев Матвей Сафонов Кристиан Рамирес Москва Краснодар футбол спорт общество Лига чемпионов УЕФА Мурад Мусаев Матвей Сафонов Кристиан Рамирес Москва Краснодар
/ sport-interfax.ru

"Краснодар" дебютировал в групповой стадии ЛЧ ничьей с "Ренном"

Москва. 20 октября. INTERFAX.RU - Французский "Ренн" и российский "Краснодар" сыграли вничью в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Результат встречи, прошедшей на поле "Ренна", - 1:1. На 56-й минуте "Ренн" повел в счете благодаря голу Серу Герасси с пенальти.

Через три минуты Кристиан Рамирес провел ответный гол. Одним из главных героев встречи стал голкипер "Краснодара" Матвей Сафонов, отразивший ряд ударов из пределов штрафной площади.