Артем Чистяков Москва Россия Краснодар Тольятти происшествия спорт закон Дом и интерьер Акрон Артем Чистяков Москва Россия Краснодар Тольятти

«Краснодар» — «Акрон»: гол Кордобы отменили из-за офсайда. Счёт по-прежнему не открыт

Сегодня, 3 мая, проходит матч финала Фонбет Кубка России (Путь регионов), в котором встречаются «Краснодар» и «Акрон». Команды играют на стадионе «ФК Краснодар» в Краснодаре.

Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Артёмом Чистяковым (Азов). Стартовый свисток прозвучал в 19:30 мск. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры.

Ранее команды между собой не встречались. Фонбет Кубок России. Финал. Этап 1 (Путь регионов) 03 мая 2023, среда. 19:30 МСК Краснодар Краснодар 2-й тайм 0 : 0 Акрон Тольятти В первом тайме команды не сумели открыть счёт в матче.