Матвей Сафонов Краснодар происшествия спорт Дом и интерьер Матвей Сафонов Краснодар

«Краснодар-2» с Сафоновым дома проиграл «Енисею»

В матче 32-го тура Футбольной национальной лиги «Краснодар-2» уступил красноярскому «Енисею». Встреча проходила на стадионе академии «Краснодара» и завершилась со счётом 0:2.

На 29-й минуте защитник краснодарцев Сергей Бородин забил гол в собственные ворота. Во втором тайме полузащитник Евгений Песиков удвоил преимущество «Енисея».

Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов провёл на поле весь матч за второй состав краснодарцев. Это первый матч Сафонова за «Краснодар-2» в нынешнем сезоне.