Россия Норильск спорт чемпионат Россия Норильск

«КПРФ» уступил «Норильскому никелю» в ЧР по мини-футболу

Завершился матч чемпионата России по мини-футболу среди мужских команд Суперлиги. Московский «КПРФ» на выезде уступил «Норильскому никелю» со счётом 3:5.

Четыре из восьми мячей были забиты до перерыва. Счёт в игре открыли хозяева гости, забив на 10-й минуте встречи. Хозяева почти сразу восстановили равновесие. «КПРФ» снова вышел вперёд, дважды поразив ворота соперника на 22-й минуте.Во втором тайме команде из Норильска удалось вновь сравнять счёт.

Хозяева завладели преимуществом и за оставшееся время смогли забить ещё трижды, установив окончательный счёт встречи — 5:3.Мини-футбол.