Александр Кожевников Максим Сушинский Эндрю Манджапан Канада Рига хоккей чемпионат Александр Кожевников Максим Сушинский Эндрю Манджапан Канада Рига
/ russian.rt.com

Кожевников заявил, что сборной России по хоккею не хватило везения

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников отреагировал на поражение сборной России поражение от Канады в четвертьфинале чемпионата мира 2021 года.«Нашей сборной сегодня определенно не хватило везения.

К смене вратаря в последнем матче отношусь нормально. Бобровский и Самонов здорово себя показали», — цитирует Кожевникова «Спорт-Экспресс».Россия проиграла Канаде в овертайме со счётом 1:2 и завершила выступление на чемпионате мира в Риге.

Победную шайбу забросил Эндрю Манджапане.Ранее Максим Сушинский признался, что был уверен в победе сборной России по хоккею над Канадой..