Александр Кожевников Швеция спорт хоккей чемпионат Александр Кожевников Швеция
/ russian.rt.com

Кожевников: игроки молодёжной сборной России проявили характер в матче со Швецией на МЧМ

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников прокомментировал победу сборной России над командой Швеции (4:3 ОТ) на молодежном чемпионате мире.«Ребята молодцы, проявили характер.

Да, победный гол случился на последней минуте овертайма, но это вещь тяжёлая. Чувствовалось, что наши должны сейчас забить. Всё-таки выглядели посильней тогда.

Но это пока только лишь сражение, битву мы ещё не выиграли. Если говорить честно, то шведы выглядели более технично, но счёт на табло.