Дарья Касаткина Марта Костюк Россия Украина Токио спорт WTA теніс Дарья Касаткина Марта Костюк Россия Украина Токио
/ korrespondent.net

Костюк уступила россиянке на старте турнира в Токио

Украинка не смогла одолеть Дарью Касаткину в первом круге престижного турнира серии WTA 500. Марта Костюк завершила выступления на теннисном турнире серии WTA 500 в Токио уже после стартового матча.

Украинская теннисистка не смогла преодолеть сопротивление россиянки Дарьи Касаткиной в первом круге. Поединок, длившийся два часа и 26 минут и растянувшийся на три сета, завершился со счетом 3:6, 6:4, 6:3 в пользу представительницы страны-агрессора.

Это была четвертая встреча теннисисток, счет сравнялся. WTA. Токио. Первый круг Марта Костюк (Украина) - Дарья Касаткина (Россия) - 6:3, 4:6, 3:6 Новини від Корреспондент.net в Telegram.