Ролан Гаррос Марта Костюк Ролан Гаррос Марта Костюк
/ sport.bigmir.net

Костюк проиграла действующей чемпионке Ролан Гаррос Швентек

Украинская теннисистка Марта Костюк проиграла действующей чемпионке Ролан Гаррос Иге Швентек матч четвертого раунда французского мэйджора.В первом сете Костюк повела 2:1, однако Швентек реализовала брейк-пойнт и, отдав еще один гейм, выиграла сет 6:3.

Вторая партия началась с обменя реализованными брейк-пойнтами и польская теннисистка повела 4:3. При этом счете Костюк смогла создать еще один брейк-пойнт, но гейм забрала Швентек.

Украинке на своей подаче удалось выиграть еще один гейм, но точку в матче на своей подаче поставила Швентек, которая отыгралась с 0:30, выиграла сет со счетом 6:4 и матч.UNSTOPPABLE IGA