Марта Костюк Вильям Джин Кинг Украина Япония спорт общество девушки Марта Костюк Вильям Джин Кинг Украина Япония
/ 24tv.ua

Костюк принесла Украине первое очко в противостоянии с Японией на Кубке Билли Джин Кинг

1 час 52 минуты потребовалось украинской теннисистке, чтобы принести первую победу команде в противостоянии против Японии. Украина повела в счете на Кубке Билли Джин Кинг - 0:1, пишет 24 канал.

К теме Япония – Украина: когда на корт выйдут украинские теннисистки на Кубке Билли Джин Кинг Первый сет, в котором обе теннисистки не показывали открытую игру, был полон драматических моментов и эмоций.

В результате неуступчивая борьба перевела сет в тай-брейк, на котором Костюк просто не оставила шансов для Дой - 1:7. Это единственное очко для японки Марта отдала только во время седьмого розыгрыша.