Руслан Костышин Украина Новости футбола чемпионат Украины Руслан Костышин Украина

Костышин: Сказал команде, что если проиграем сегодня — подам в отставку

Главный тренер Колоса Руслан Костышин прокомментировал ничью с Рухом (1:1) в матче 4-го тура украинской Премьер-лиги.Команда из Ковалевки уступала по ходу игры, но смогла сравнять счет в меньшинстве.«Мы сегодня так выглядели, потому что предыдущий поединок наложил свой отпечаток.

В первом тайме команда владела инициативой, но это все не то — слишком медленно и без агрессии, сонные мухи. Во втором тайме вышла агрессивная команда, сказал, что если проиграем сегодня — подам в отставку», — признался Костышин.«Замена Нуриева?

Он медленно выглядел, может это моя вина. Нужно было его вообще не задействовать, как и Лысенко. Обоим нужно работать с тренером по физической подготовке.