Алекси Лафренье США Нью-Йорк Нью-Йорк происшествия спорт чемпионат Алекси Лафренье США Нью-Йорк Нью-Йорк

Коскинен грубо ошибся в матче с «Рейнджерс», Лафренье забил второй похожий гол подряд

В эти минуты в Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает на своём льду «Эдмонтон Ойлерз».

Завершён первый период, хозяева впереди — 1:0. На шестой минуте матча опытный финский голкипер голкипер «нефтяников» Микко Коскинен допустил грубую ошибку, опрометчиво выкатившись из-за ворот и не сумев завладеть шайбой.

Первым на ней оказался Райан Строум, который моментально вложил шайбу в клюшку 20-летнему форварду «Рейнджерс» Алекси Лафренье, который в свою очередь не растерялся и точным броском в одно касание поразил пустой створ ворот.