Павел Карнаухов Сергей Федоров Михаил Григоренко Василий Кошечкин Артем Сергеев Владислав Провольнев Эдди Паскуал Москва происшествия спорт общество Павел Карнаухов Сергей Федоров Михаил Григоренко Василий Кошечкин Артем Сергеев Владислав Провольнев Эдди Паскуал Москва

Кошечкин был заменён после трёх пропущенных шайб подряд во втором периоде матча с ЦСКА

В эти минуты в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» проходит матч за Кубок Открытия Фонбет Континентальной хоккейной лиги между ЦСКА и магнитогорским «Металлургом».

В середине второго периода счёт 3:2 в пользу подопечных Сергея Фёдорова.«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры.Хоккеисты ЦСКА сумели забросить три шайбы за менее чем восемь минут второй двадцатиминутки.

Первый гол забил Михаил Григоренко с передачи Фредрика Классона на 45-й секунде периода, затем счёт сравнял Павел Карнаухов, ему ассистировали Классон и Владислав Провольнев.