Александр Косенко Украина Сербия Голландия Португалия спорт общество евро Александр Косенко Украина Сербия Голландия Португалия

Косенко: Спасибо сербам, что помогли нам выйти в четвертьфинал, но своей игрой мы заслужили попасть в восьмерку лучших

Главный тренер сборной Украины по футзалу Александр Косенко прокомментировал поражение от Португалии (0:1) в заключительном матче группового раунда чемпионата Европы.Несмотря на поражение, Украина вышла в четвертьфинал Евро благодаря победе Сербии над Нидерландами (3:2) в параллельном матче.— Игра нам давалась, мы к ней подготовились.

Мы хотели победить, не рассчитывали на результат параллельного матча. К сожалению, не реализовали убийственные моменты. Хотели забить и играть уже по счету.

Похоже, все свое забили в поединке с сербами, а сегодня не пошло.Спасибо сербам, которые помогли нам выйти в четвертьфинал. Но я думаю, что своей сегодняшней игрой мы заслужили попасть в восьмерку лучших.