Михаил Беляев Алексей Емелин Игорь Бобков Егор Коршков Павел Красковский Омск Ярославль происшествия спорт ПАСЕ Михаил Беляев Алексей Емелин Игорь Бобков Егор Коршков Павел Красковский Омск Ярославль

Коршков забил «Авангарду» курьёзный гол после крутого спасения Бобкова и ошибки Емелина

«Локомотив» в эти минуты принимает омский «Авангард» на стадионе «Арена-2000-Локомотив» в Ярославле. Счёт 2:1 в пользу «ястребов».К началу второго периода «Авангард» вёл 2:0.

Во время стартового вбрасывания «Локомотив» перевёл шайбу в зону омичей. «Ястребы» попытались выбросить её из зоны, но в итоге шайбой завладел Михаил Беляев, сделавший эффектный пас на пятачок с разворота.

Егор Коршков оказался один перед воротами. Игорь Бобков уже лежал, перед нападающим были практически пустые ворота, но голкипер «ястребов» смог отбить бросок.