Максим Цветков Даниил Серохвостов Россия Уфа спорт Максим Цветков Даниил Серохвостов Россия Уфа

Корнев выиграл спринт на этапе Кубка России в Уфе, Серохвостов — третий

Российский биатлонист Александр Корнев стал победителем спринта на 10 км на четвёртом этапе Кубка России – 2022/2023 в Уфе. Корнев прошёл дистанцию за 24 минуты 37,9 секунды, не допустив ни одного промаха.

Вторым стал Максим Цветков. Третье место занял Даниил Серохвостов. Биатлон. Уфа. Кубок России. Четвёртый этап. Спринт. 10 км.

Мужчины. 1. Александр Корнев – 24.37,9 (0 промахов). 2. Максим Цветков +1,0 (0). 3. Даниил Серохвостов +4,1 (0). Напомним, российские и белорусские биатлонисты отстранены от Кубка мира решением Международного олимпийского комитета (IBU).